Endoscopia 2
Buyer: A.O.U. Policlinico BARI
- Published
- 21 October 2024
- Submission deadline
- 21 November 2024, 07:30
- Estimated value
- €2,560,948
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00634432-2024
- Reference
- fac75d0f-d7fc-422d-8be3-944ebf5758a0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura Aperta Telematica Tramite Piattaforma Empulia In Unione Temporanea Di Acquisto per la fornitura di 48 mesi di dispositivi medici di utilizzo in endoscopia per le necessità delle Aziende Sanitarie: A.O.U “Policlinico di Bari” – Giovanni Paolo XXIII (In qualità di capofila) e ASL BARI.N.2
Lots (13)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SET PER EMR CON CAP | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €92,400 |
| 2 | SET PER EMR CON CAP ED ELASTICI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €30,128 |
| 3 | FORBICI ELETTRIFICATE PER ESD | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €50,400 |
| 4 | Sistema monouso per la resezione endoscopica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €800,800 |
| 5 | Set emostasi endoscopiche | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €99,540 |
| 6 | PURASTAT | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €621,600 |
| 7 | Sistema di sutura endoscopica | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €37,100 |
| 8 | sistema di sutura endoscopico | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €42,700 |
| 9 | Sistema monouso per gastroscopi | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €145,600 |
| 10 | Protettore per estrattore | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €1,960 |
| 11 | Test rapido | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €395,920 |
| 12 | ST-SB1 OVERTUBE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €46,800 |
| 13 | Aghi( FNB) | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €196,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00634432-2024 · 21 October 2024
- OJS · 205/2024 · 21 October 2024