EMISSION, LIVRAISON ET GESTION DES TITRES-RESTAURANT PAPIER ET DEMATERIALISES POUR LE PERSONNEL DE LA COMMUNE DE VANDŒUVRE ET SON CCAS-.
Buyer: VANDOEUVRE-LES-NANCY
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00682756-2024
- Reference
- 46cd4f5b-1e54-4057-bbe6-3d37f1f3b380
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66133000Servicios de tramitación y liquidación
Description
La présente consultation a pour objet l'émission, la livraison et la gestion de titres-restaurant papier et dématérialisés pour le personnel de la Commune de Vandœuvre et son CCAS. Les prestations sont liées à : - La mise à disposition de titres papier ; - La mise à disposition de titres dématérialisés / cartes accréditives ; - La mise à disposition d’une plateforme numérique de gestion et de commande des titres papier et/ou dématérialisés Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L.2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - La Commune de VANDŒUVRE-LES-NANCY (coordonnateur du groupement de commandes) - Le Centre Communal d’Action Social de la Commune de VANDŒUVRE-LES-NANCY La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum, mais avec un maximum en quantité passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de …
Award criteria
- Se reporter au règlement de la consultation
Official publications
- TED · 00682756-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024