DPI RX
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 12 December 2024
- Submission deadline
- 21 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €1,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00760603-2024
- Reference
- aa2b03f5-8b1b-490f-b55a-6b976623d62f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90721600Servicios de protección contra la radiación
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO, DI DURATA TRIENNALE CON OPZIONE DI RINNOVO PER DUE ANNUALITA’, DI FORNITURA, CONTROLLO, MONITORAGGIO, TRACCIATURA, SANIFICAZIONE E MANUTENZIONE PERIODICA DEI DPI NECESSARI PER LA PROTEZIONE DALLE RADIAZIONI IONIZZANTI.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00760603-2024 · 12 December 2024
- OJS · 242/2024 · 12 December 2024