DISTRIBUTORI - CON ERRORE
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 5 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,140,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00267315-2024
- Reference
- 8e8a63b7-8809-4cb7-82e3-86157d0ec53c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55900000Servicios comerciales al por menor
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI 24 (VENTIQUATTRO) MESI, DI RISTORO A MEZZO DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI BEVANDE CALDE E FREDDE, NONCHÉ DI SNACK DA INSTALLARE IN DIVERSE AREE DELLA A.O.U. “SAN GIOVANNI DI DIO E RUGGI D’ARAGONA”.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00267315-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024