DIETETICI
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 3 June 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,997,420
- Place of performance
- ITF35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00342028-2025
- Reference
- e6fb932d-f465-4e30-a9f1-53b425b56b60
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33692300Productos de nutrición enteral
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNUALITA', DI DIETETICI SPECIALI AI FINI MEDICI E DISPOSITIVI PER NUTRIZIONE ENTERALE.
Lots (63)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €27,500 |
| 2 | LOTTO 2 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €25,000 |
| 3 | LOTTO 3 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €50,000 |
| 4 | LOTTO 4 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €50,000 |
| 5 | LOTTO 5 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €13,200 |
| 6 | LOTTO 6 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €37,500 |
| 7 | LOTTO 7 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €20,000 |
| 8 | LOTTO 8 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €11,250 |
| 9 | LOTTO 9 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €16,875 |
| 10 | LOTTO 10 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €48,000 |
| 11 | LOTTO 11 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €15,000 |
| 12 | LOTTO 12 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €125,000 |
| 13 | LOTTO 13 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €13,500 |
| 14 | LOTTO 14 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €18,000 |
| 15 | LOTTO 15 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €22,500 |
| 16 | LOTTO 16 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €120,000 |
| 17 | LOTTO 17 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €18,000 |
| 18 | LOTTO 18 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €54,000 |
| 19 | LOTTO 19 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €40,000 |
| 20 | LOTTO 20 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €15,000 |
| 21 | LOTTO 21 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €35,000 |
| 22 | LOTTO 22 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €6,000 |
| 23 | LOTTO 23 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €14,250 |
| 24 | LOTTO 24 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €9,000 |
| 25 | LOTTO 25 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €9,375 |
| 26 | LOTTO 26 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €5,625 |
| 27 | LOTTO 27 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €4,800 |
| 28 | LOTTO 28 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €3,000 |
| 29 | LOTTO 29 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €46,875 |
| 30 | LOTTO 30 | 33692300 Productos de nutrición enteral | €6,125 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00342028-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025