El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

DIETETICI

Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO

Published
23 April 2025
Submission deadline
27 May 2025, 10:00
Estimated value
€1,997,420
Place of performance
ITF35
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00262524-2025
Reference
e6fb932d-f465-4e30-a9f1-53b425b56b60
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, DI DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNUALITA', DI DIETETICI SPECIALI AI FINI MEDICI E DISPOSITIVI PER NUTRIZIONE ENTERALE.

Lots (63)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €27,500
2 LOTTO 2
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €25,000
3 LOTTO 3
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €50,000
4 LOTTO 4
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €50,000
5 LOTTO 5
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €13,200
6 LOTTO 6
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €37,500
7 LOTTO 7
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €20,000
8 LOTTO 8
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €11,250
9 LOTTO 9
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €16,875
10 LOTTO 10
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €48,000
11 LOTTO 11
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €15,000
12 LOTTO 12
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €125,000
13 LOTTO 13
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €13,500
14 LOTTO 14
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €18,000
15 LOTTO 15
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €22,500
16 LOTTO 16
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €120,000
17 LOTTO 17
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €18,000
18 LOTTO 18
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €54,000
19 LOTTO 19
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €40,000
20 LOTTO 20
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €15,000
21 LOTTO 21
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €35,000
22 LOTTO 22
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €6,000
23 LOTTO 23
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €14,250
24 LOTTO 24
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €9,000
25 LOTTO 25
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €9,375
26 LOTTO 26
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €5,625
27 LOTTO 27
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €4,800
28 LOTTO 28
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €3,000
29 LOTTO 29
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €46,875
30 LOTTO 30
ITF35
33692300 Productos de nutrición enteral €6,125

Award criteria

Official publications