Διακήρυξη 2/2024
Buyer: ΔΗΜΟΣ ΩΡΑΙΟΚΑΣΤΡΟΥ
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 13 December 2024, 15:00
- Estimated value
- €604,839
- Place of performance
- EL522
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00675052-2024
- Reference
- 7c4e1e7a-1c55-45eb-a413-9ce587d20803
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50110000Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Description
Συντήρηση - επισκευή οχημάτων του Δήμου Ωραιοκάστρου
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Διακήρυξη 2/2024 | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €604,839 |
| 2 | Ομάδα 1 | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €314,516 |
| 3 | Ομάδα 2 | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €96,774 |
| 4 | Ομάδα 3 | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €169,355 |
| 5 | Ομάδα 4 | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €12,097 |
| 6 | Ομάδα 5 | 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado | €12,097 |
Official publications
- TED · 00675052-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024