CP N.º 28/DRL/DA/2024
Buyer: Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Published
- 17 July 2024
- Submission deadline
- 14 August 2024, 23:59
- Estimated value
- €199,568
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00427874-2024
- Reference
- a463ca54-282b-4e0f-9406-9780a6ead6b6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18100000Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios
Description
Aquisição de Ferramentas/Utensílios e Bolsas e Mochilas táticas com KIT de Primeiros Socorros para a Unidade de Emergência de Proteção e Socorro da GNR.
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote 12 | 33141623 Botiquines de primeros auxilios | €17,873 |
| 2 | Lote 1 | 44482100 Mangueras para incendios | €32,400 |
| 3 | Lote 2 | 35111300 Extintores | €43,350 |
| 4 | Lote 3 | 16160000 Equipo diverso para jardinería | €31,027 |
| 5 | Lote 4 | 16160000 Equipo diverso para jardinería | €37,400 |
| 6 | Lote 5 | 18110000 Indumentaria de trabajo | €3,388 |
| 7 | Lote 6 | 16120000 Gradas, escarificadores, cultivadores, escardadoras o binadoras | €4,802 |
| 8 | Lote 7 | 16160000 Equipo diverso para jardinería | €5,586 |
| 9 | Lote 8 | 16160000 Equipo diverso para jardinería | €5,831 |
| 10 | Lote 9 | 16160000 Equipo diverso para jardinería | €4,508 |
| 11 | Lote 10 | 16160000 Equipo diverso para jardinería | €2,756 |
| 12 | Lote 11 | 33141623 Botiquines de primeros auxilios | €10,646 |
Award criteria
- Cost — Quantidade de bens a fornecer para além das quantidades mínimas
Official publications
- TED · 00427874-2024 · 17 July 2024
- OJS · 138/2024 · 17 July 2024
Other tenders from Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições
- Concurso Público n.º 19/DRL/DA/2026 - Aquisição de mesas de ângulos e goniómetros para os Postos de Vigia, no âmbito do Fundo Ambiental
- Aquisição de Um Sistema Backoffice Centralizado de Gestão de Cinemómetros
- Concurso Publico N.º 01/UAF/2025
- AQUISIÇÃO DE SISTEMA CAPTAÇÃO E TRANSMISSÃO DE IMAGEM – FASE II – FSI
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP 27/DRL/DA/2025 - Aquisição de Munições - Tiro de manutenção para o ano de 2026
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- CP n.º 09/DRL/DA/2026 - Aquisição de diversos artigos de fardamento para patrulha ciclo, investigação criminal, operadores dos postos de…
- Aquisição de Fatos para Motociclista, Coletes com Sistema Airbag para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista, Luvas para…