El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Aquisição de Fatos para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista e Coletes com Sistema de Airbag para Motociclista

Buyer: Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições

Published
15 July 2024
Submission deadline
24 July 2024, 23:59
Estimated value
€420,993
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00422061-2024
Reference
8bd0b4d8-fee6-43be-8475-05b30dcf563f
Official source
Official source

CPV codes

Description

Concurso Público n.º 07/DRL/DA/2024 - Aquisição de Fatos para Motociclista, Fatos Impermeáveis para Motociclista e Coletes com Sistema de Airbag para Motociclista

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 1 18230000 Ropa exterior diversa €161,600
2 2 18230000 Ropa exterior diversa €29,348
3 3 18230000 Ropa exterior diversa €230,045
4 Lotes €420,993

Award criteria

Official publications

Other tenders from Guarda Nacional Republicana - Direção de Recursos Logísticos - Divisão de Aquisições