Corpo forestale - Autobotte-pompa pesante
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 19 November 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €400,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00766634-2025
- Reference
- 933a5c2d-deb8-44c4-b058-90184dc49c92
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34133100Camiones cisterna
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI UN'AUTOBOTTE-POMPA PESANTE PER ANTINCENDIO BOSCHIVO, DA UTILIZZARE NELL'AMBITO DEL NUCLEO AIB DEL CORPO FORESTALE DELLA VALLE D'AOSTA PER LA REGIONE AUTONOMA VALLE D'AOSTA
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00766634-2025 · 19 November 2025
- OJS · 223/2025 · 19 November 2025