El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

CONVITTO CHABOD - DERRATE

Buyer: IN.VA. S.P.A.

Published
3 December 2025
Submission deadline
12 January 2026, 11:00
Estimated value
€254,257
Place of performance
ITC20
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00800562-2025
Reference
c85918b8-11b9-4dbd-85a4-2586e9de4a7c
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta aper l'affidamento della fornitura delle derrate alimentari per il Convitto Regionale “Federico Chabod”

Lots (8)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Prodotti alimentari generici
ITC20
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €52,729
2 Olii
ITC20
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €11,802
3 Salumi
ITC20
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €31,476
4 Prodotti gelo
ITC20
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €70,085
5 Dolciumi surgelati
ITC20
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €5,300
6 Pasta, riso, farinacei
ITC20
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €23,141
7 Formaggi freschi stagionati
ITC20
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €29,204
8 Varie
ITC20
15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos €30,519

Award criteria

Official publications