CONTROLLO DI QUALITA' U.F.A.
Buyer: ASL BAT
- Published
- 5 November 2024
- Submission deadline
- 10 December 2024, 08:00
- Estimated value
- €421,400
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00670756-2024
- Reference
- d45c89b8-bc43-4f2f-9f8a-beef6cd7ab3d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71900000Servicios de laboratorio
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX. ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER IL CONFERIMENTO DI UN SERVIZIO DI CONTROLLO DI QUALITA’ SULLE PREPARAZIONI IN STERILITA’ E DI IMPLEMENTAZIONE PROTOCOLLI DI MONITORAGGIO AMBIENTALE E BIOLOGICO INERENTE L’ESPOSIZIONE DEI LAVORATORI AI CHEMIOTERAPICI ANTIBLASTICI PRESSO L’U.F.A. CENTRALIZZATA DELLA ASL BT.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00670756-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024