Contrat d'entretien et de maintenance des chaudières et VMC gaz
Buyer: LOGEAL IMMOBILIERE
- Published
- 15 April 2025
- Submission deadline
- 15 May 2025, 12:00
- Place of performance
- YVETOT, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00244628-2025
- Reference
- 4a472a18-6926-4391-b38b-70a62d219da5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50531100Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
Description
Appel d'offres ouvert européen
Award criteria
- Price — voir article 7.2 du règlement de la consultation qui est présent dans le dossier de consultation des entreprises
Official publications
- TED · 00244628-2025 · 15 April 2025
- OJS · 74/2025 · 15 April 2025