Concurso Público nº 343/DCL/2024
Buyer: Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- Published
- 2 September 2024
- Submission deadline
- 3 September 2024, 22:55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00524724-2024
- Reference
- 33d1c17b-0990-4924-896e-e4c42ff778a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34110000Automóviles para pasajeros
Description
Aquisição de Serviços de Aluguer Operacional de Veículos Automóveis Ligeiros para a NAV Portugal, E.P.E.
Official publications
- TED · 00524724-2024 · 2 September 2024
- OJS · 170/2024 · 2 September 2024
Other tenders from Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE GRAVADORES DE VIDEO PARA O CCTAL
- Pº 951/25 - Gravadores SMA
- CONCURSO PÚBLICO Nº951/DEP/2025 - PI.1.02.02.0207 - FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE GRAVAÇÃO E REPRODUÇÃO DE ÁUDIO, VÍDEO E…
- Pº 852/25 AQUISIÇÃO SERVIÇOS SEGUROS - 2026/2027
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE ADS-B E MULTILATERAÇÃO PARA O ARQUIPÉLAGO DOS AÇORES AWA
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (Surface Movement RADAR - SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…
- FORNECIMENTO DE SIMULADOR DE CONTROLO DE TRÁFEGO AÉREO DE AERÓDROMO
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (SURFACE MOVEMENT RADAR – SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…