Pº 951/25 - Gravadores SMA
Buyer: Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- Published
- 4 December 2025
- Submission deadline
- 28 January 2026, 17:00
- Estimated value
- €1,900,000
- Place of performance
- Santa Maria, PT200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00804696-2025
- Reference
- 02279768-7c8c-4422-99d5-74e4bafc2ece
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34962000Equipo de control de tráfico aéreo
Description
Gravadores SMA
Award criteria
- Quality — Qualidade
- Price — Preço
- Quality — Técnico
Official publications
- TED · 00804696-2025 · 4 December 2025
- OJS · 234/2025 · 4 December 2025
Other tenders from Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE GRAVADORES DE VIDEO PARA O CCTAL
- CONCURSO PÚBLICO Nº951/DEP/2025 - PI.1.02.02.0207 - FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE GRAVAÇÃO E REPRODUÇÃO DE ÁUDIO, VÍDEO E…
- Pº 852/25 AQUISIÇÃO SERVIÇOS SEGUROS - 2026/2027
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE ADS-B E MULTILATERAÇÃO PARA O ARQUIPÉLAGO DOS AÇORES AWA
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (Surface Movement RADAR - SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…
- FORNECIMENTO DE SIMULADOR DE CONTROLO DE TRÁFEGO AÉREO DE AERÓDROMO
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (SURFACE MOVEMENT RADAR – SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…
- FORNECIMENTO DE SIMULADOR DE CONTROLO DE TRÁFEGO AÉREO DE AERÓDROMO