AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM LISBOA, CASCAIS, PORTO, FARO, PONTA DELGADA, HORTA, FLORES, SANTA MARIA, MADEIRA E PORTO SANTO
Buyer: Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- Published
- 23 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 23:00
- Estimated value
- €2,469,600
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00701774-2025
- Reference
- b1a4b4d1-acb4-4177-9f34-4ea4eeadf158
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM LISBOA, CASCAIS, PORTO, FARO, PONTA DELGADA, HORTA, FLORES, SANTA MARIA, MADEIRA E PORTO SANTO
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Instalações sitas em Lisboa, Cascais, Porto e Faro (Portugal Continental); | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 2 | Instalações sitas em Ponta Delgada, na Ilha de São Miguel (Região Autónoma dos Açores). | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 3 | instalações sitas na Horta, na Ilha do Faial (Região Autónoma dos Açores); | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 4 | Instalações sitas nas Flores, na Ilha das Flores (Região Autónoma dos Açores); | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 5 | Instalações sitas em Santa Maria, na Ilha de Santa Maria (Região Autónoma dos Açores); | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 6 | Instalações sitas na Madeira, na Ilha da Madeira (Região Autónoma da Madeira); | 90910000 Servicios de limpieza | — |
| 7 | Instalações sitas em Porto Santo, na Ilha de Porto Santo (Região Autónoma da Madeira); | 90910000 Servicios de limpieza | — |
Official publications
- TED · 00701774-2025 · 23 October 2025
- OJS · 204/2025 · 23 October 2025
Other tenders from Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE GRAVADORES DE VIDEO PARA O CCTAL
- Pº 951/25 - Gravadores SMA
- CONCURSO PÚBLICO Nº951/DEP/2025 - PI.1.02.02.0207 - FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE GRAVAÇÃO E REPRODUÇÃO DE ÁUDIO, VÍDEO E…
- Pº 852/25 AQUISIÇÃO SERVIÇOS SEGUROS - 2026/2027
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE ADS-B E MULTILATERAÇÃO PARA O ARQUIPÉLAGO DOS AÇORES AWA
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (Surface Movement RADAR - SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…
- FORNECIMENTO DE SIMULADOR DE CONTROLO DE TRÁFEGO AÉREO DE AERÓDROMO
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (SURFACE MOVEMENT RADAR – SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…
- FORNECIMENTO DE SIMULADOR DE CONTROLO DE TRÁFEGO AÉREO DE AERÓDROMO