CONCURSO PÚBLICO Nº 046/DAFIN/2025 AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGUROS PARA A NAV PORTUGAL, E.P.E. – 2025/2026
Buyer: Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 26 February 2025, 17:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00055816-2025
- Reference
- 5e286e89-bfc5-4586-916c-9714312da875
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGUROS PARA A NAV PORTUGAL, E.P.E. – 2025/2026
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Serviços de Seguros de Acidentes de Trabalho | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Serviços de Seguros de Acidentes Pessoais; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Serviços de Seguros de Saúde; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Serviços de Seguros Patrimonial; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Serviços de Seguros de Responsabilidade Civil – Aviação; | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Serviços de Seguros de Responsabilidade Civil de Administradores e Diretores (D & O) | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 7 | Serviços de Seguros de Responsabilidade Ambiental. | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 8 | Serviços de Seguros de Responsabilidade Civil Automóvel | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00055816-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025
Other tenders from Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPE
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE GRAVADORES DE VIDEO PARA O CCTAL
- Pº 951/25 - Gravadores SMA
- CONCURSO PÚBLICO Nº951/DEP/2025 - PI.1.02.02.0207 - FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE GRAVAÇÃO E REPRODUÇÃO DE ÁUDIO, VÍDEO E…
- Pº 852/25 AQUISIÇÃO SERVIÇOS SEGUROS - 2026/2027
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA E FORNECIMENTO DE PRODUTOS DE HIGIENE E LIMPEZA PARA AS INSTALAÇÕES DA NAV PORTUGAL, E.P.E., SITAS EM…
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE UM SISTEMA DE ADS-B E MULTILATERAÇÃO PARA O ARQUIPÉLAGO DOS AÇORES AWA
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (Surface Movement RADAR - SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…
- FORNECIMENTO DE SIMULADOR DE CONTROLO DE TRÁFEGO AÉREO DE AERÓDROMO
- FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DOIS SISTEMAS RADAR DE SUPERFÍCIE (SURFACE MOVEMENT RADAR – SMR) NO AEROPORTO HUMBERTO DELGADO E NO AEROPORTO…