CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONALCPI/2/2025 - Aquisição de Solução Segurança (SASE) e Colaboração
Buyer: 510786839 - Instituto de Avaliação Educativa, I.P.
- Published
- 7 August 2025
- Submission deadline
- 10 September 2025, 17:00
- Estimated value
- €1,317,783
- Place of performance
- Freguesia de Campo de Ourique, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00518690-2025
- Reference
- 553fb5d6-a8e3-4946-832c-60c310d884b9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32420000Equipo de red
Description
Aquisição de Solução de Segurança (Secure Access Service Edge), SASE, e Colaboração para estruturas operacionais do IAVE, I.P.
Award criteria
- Price — Preço base do procedimento
- Quality — Condições de Assistência técnica e garantias (CATG)
Official publications
- TED · 00518690-2025 · 7 August 2025
- OJS · 150/2025 · 7 August 2025
Other tenders from 510786839 - Instituto de Avaliação Educativa, I.P.
- Aquisição de serviços cloud
- Aquisição de Serviços de consultadoria técnico-pedagógica - Transição para a realização de provas digitais baseadas na Teoria de Resposta…
- Aquisição de endpoints para a realização de estudos internacionais de avaliação de alunos
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI/1/ 2025
- 7/IAVE/2025
- Aquisição de equipamento informático e de digitalizadores para as equipas regionais do Júri Nacional de Exames
- Aquisição de equipamentos para a sala multimedia
- Aquisição de Serviços de consultadoria técnico-pedagógica no âmbito do projeto de desmaterialização das provas de avaliação externa das…
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES EM REFEITÓRIOS ESCOLARES - REFEIÇÕES DE CONFEÇÃO LOCAL
- Aquisição de serviços cloud