Aquisição de serviços cloud
Buyer: 510786839 - Instituto de Avaliação Educativa, I.P.
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 23:59
- Estimated value
- €500,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00423399-2024
- Reference
- 51052e69-c690-4fc6-8d56-5c1c0d3b8a66
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72000000Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Description
Serviços de cloud para a utilização das diferentes plataformas de provas e exames de 2024 a 2025
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00423399-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024
Other tenders from 510786839 - Instituto de Avaliação Educativa, I.P.
- Aquisição de serviços cloud
- Aquisição de Serviços de consultadoria técnico-pedagógica - Transição para a realização de provas digitais baseadas na Teoria de Resposta…
- Aquisição de endpoints para a realização de estudos internacionais de avaliação de alunos
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONALCPI/2/2025 - Aquisição de Solução Segurança (SASE) e Colaboração
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI/1/ 2025
- 7/IAVE/2025
- Aquisição de equipamento informático e de digitalizadores para as equipas regionais do Júri Nacional de Exames
- Aquisição de equipamentos para a sala multimedia
- Aquisição de Serviços de consultadoria técnico-pedagógica no âmbito do projeto de desmaterialização das provas de avaliação externa das…
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES EM REFEITÓRIOS ESCOLARES - REFEIÇÕES DE CONFEÇÃO LOCAL