Aquisição de equipamentos para a sala multimedia
Buyer: 510786839 - Instituto de Avaliação Educativa, I.P.
- Published
- 19 September 2024
- Submission deadline
- 22 October 2024, 13:00
- Estimated value
- €353,659
- Place of performance
- Lisboa, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00564307-2024
- Reference
- 8e971d6f-4d5f-4a23-9820-dd2f3d61d78e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32420000Equipo de red
Description
Aquisição e implementação de soluções e equipamentos para a sala multimedia para o desenvolvimento de itens digitais multimedia para as provas de avaliação externa em ambiente desmaterializado
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Equipamento Informático | 32420000 Equipo de red | €263,713 |
| 2 | Equipamento Multimedia | 32322000 Equipo multimedia | €89,946 |
| 3 | Sala Multimedia | — | €353,659 |
Official publications
- TED · 00564307-2024 · 19 September 2024
- OJS · 183/2024 · 19 September 2024
Other tenders from 510786839 - Instituto de Avaliação Educativa, I.P.
- Aquisição de serviços cloud
- Aquisição de Serviços de consultadoria técnico-pedagógica - Transição para a realização de provas digitais baseadas na Teoria de Resposta…
- Aquisição de endpoints para a realização de estudos internacionais de avaliação de alunos
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONALCPI/2/2025 - Aquisição de Solução Segurança (SASE) e Colaboração
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI/1/ 2025
- 7/IAVE/2025
- Aquisição de equipamento informático e de digitalizadores para as equipas regionais do Júri Nacional de Exames
- Aquisição de Serviços de consultadoria técnico-pedagógica no âmbito do projeto de desmaterialização das provas de avaliação externa das…
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES EM REFEITÓRIOS ESCOLARES - REFEIÇÕES DE CONFEÇÃO LOCAL
- Aquisição de serviços cloud