Aquisição de endpoints para a realização de estudos internacionais de avaliação de alunos
Buyer: 510786839 - Instituto de Avaliação Educativa, I.P.
- Published
- 14 November 2025
- Submission deadline
- 17 December 2025, 12:59
- Estimated value
- €270,000
- Place of performance
- Freguesia de Campo de Ourique, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00756485-2025
- Reference
- 7422e5fd-a7fb-4e82-8bbb-be1d80f5e057
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30213300Ordenadores de mesa
Description
Aquisição de endpoints para a realização de estudos internacionais de avaliação de alunos
Award criteria
- Price — Fator Preço
Official publications
- TED · 00756485-2025 · 14 November 2025
- OJS · 220/2025 · 14 November 2025
Other tenders from 510786839 - Instituto de Avaliação Educativa, I.P.
- Aquisição de serviços cloud
- Aquisição de Serviços de consultadoria técnico-pedagógica - Transição para a realização de provas digitais baseadas na Teoria de Resposta…
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONALCPI/2/2025 - Aquisição de Solução Segurança (SASE) e Colaboração
- CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º CPI/1/ 2025
- 7/IAVE/2025
- Aquisição de equipamento informático e de digitalizadores para as equipas regionais do Júri Nacional de Exames
- Aquisição de equipamentos para a sala multimedia
- Aquisição de Serviços de consultadoria técnico-pedagógica no âmbito do projeto de desmaterialização das provas de avaliação externa das…
- FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES EM REFEITÓRIOS ESCOLARES - REFEIÇÕES DE CONFEÇÃO LOCAL
- Aquisição de serviços cloud