Conclusione accordo quadro servizi gestione centri prima accoglienza ubicati nel territorio provincia Pesaro Urbino, costituiti da unità abitative aventi capacità ricettiva massima di 50 posti .
Buyer: Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- Published
- 4 July 2024
- Submission deadline
- 8 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €84,139,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00397968-2024
- Reference
- 2f7ec7a5-5878-4bdb-bef2-a1725b8c72e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Conclusione accordo quadro servizi gestione centri prima accoglienza ubicati nel territorio provincia Pesaro Urbino, costituiti da unità abitative aventi capacità ricettiva massima di 50 posti .
Award criteria
- Quality — MAGGIORI RISORSE DI PERSONALE
- Quality — EFFICIENTAMENTO DEL SERVIZIO
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00397968-2024 · 4 July 2024
- OJS · 129/2024 · 4 July 2024
Other tenders from Stazione Unica Appaltante Provincia di Pesaro Urbino
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS 36/2023 E SS MM II PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI PRODOTTI ALIMENTARI PER LA MENSA…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento del servizio di gestione del nido d'infanzia "Le Nuvole" del Comune di Gabicce Mare (PU) -…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- SERVIZIO NOLEGGIO DISPOSITIVI AUTOMATICI PER IL CONTROLLO DELLA VELOCITA' E SERVIZI DI GESTIONE DEI PROCEDIMENTI SANZIONATORI DEL CODICE…
- SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI TERRE ROVERESCHE (PU) PER ANNI CINQUE DALLE H. 24:00 DEL 31.12.2023 ALLE H. 24:00 DEL 31.12.2028.…
- Appalto dei servizi di direzione lavori (Lotto 1) e coordinamento della sicurezza in fase di esecuzione (Lotto 2) inerenti ai lavori di…
- Procedura aperta sopra soglia per affidamento del servizio di manutenzione e conduzione con onere di terzo responsabile degli impianti di…
- Gara a procedura aperta sopra soglia comunitaria per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di…
- Procedura aperta sopra soglia per l'affidamento dell'appalto del servizio di coperture assicurative del Comune di Gradara dal 31/12/2025 al…