concessione parcheggio
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,280,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00617358-2024
- Reference
- a84b6baa-6411-4bb4-a62e-9a6dd554f6c0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98351000Servicios de gestión de aparcamientos
Description
Procedura aperta per l'affidamento in concessione della gestione delle aree di parcheggio localizzate nella zona Ovest del presidio "Ruggi d'Aragona".
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00617358-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024