Comune di Villeneuve - Neve
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 19 September 2025
- Submission deadline
- 6 October 2025, 10:00
- Estimated value
- €530,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00613350-2025
- Reference
- eefae7c4-871e-4e09-a8fd-0c96d717bf84
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sgombero neve e fornitura e stesa di fondenti abrasivi stagioni invernali 2025-2026 / 2026 - 2027 / 2027-2028
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00613350-2025 · 19 September 2025
- OJS · 180/2025 · 19 September 2025