El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Comune di Villafranca Piemonte - PROCEDURA APERTA per l'affidamento del servizio di ristorazione scolastica a ridotto impatto ambientale (per le scuole primaria e secondaria di primo grado) per 5 anni (1.9.2025-31.8.2030) ed eventuale proroga di 1 anno (1.9.2030-31.8.2031)

Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA

Published
8 July 2025
Submission deadline
4 August 2025, 09:30
Estimated value
€2,034,120
Place of performance
VILLAFRANCA PIEMONTE VILLAFRANCA PIEMONTE (TO), ITC11
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00441931-2025
Reference
929e3030-02af-4bbb-a8ec-f0211044c226
Official source
Official source

CPV codes

Description

Comune di Villafranca Piemonte - PROCEDURA APERTA per l'affidamento del servizio di ristorazione scolastica a ridotto impatto ambientale (per le scuole primaria e secondaria di primo grado) per 5 anni (1.9.2025-31.8.2030) ed eventuale proroga di 1 anno (1.9.2030-31.8.2031)

Award criteria

Official publications