Comune di Savigliano - PROCEDURA APERTA per l'affidamento del servizio di gestione e manutenzione del cimitero comunale per 4 anni (10.11.2025-9.11.2029) più eventuale rinnovo per 4 anni
Buyer: CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA
- Published
- 18 September 2025
- Submission deadline
- 17 October 2025, 09:30
- Estimated value
- €1,374,588
- Place of performance
- Via Torino 256, 12038 Savigliano SAVIGLIANO (CN), ITC16
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00611414-2025
- Reference
- eb32291c-8756-48b2-ab77-774af9a2afa6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
- 98371111Servicios de mantenimiento de cementerios
Description
Comune di Savigliano - PROCEDURA APERTA per l'affidamento del servizio di gestione e manutenzione del cimitero comunale per 4 anni (10.11.2025-9.11.2029) più eventuale rinnovo per 4 anni
Award criteria
- Price — Offerta Economica
- Quality — Piano di conduzione tecnica e di qualità professionale relativo alla gestione dell'appalto
- Quality — Migliorie del servizio e delle dotazioni
Official publications
- TED · 00611414-2025 · 18 September 2025
- OJS · 179/2025 · 18 September 2025