COMUNE DI SAINT VINCENT - CIMITERO
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 10 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €247,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00340671-2024
- Reference
- f5c1cba7-b37f-41ea-946e-a8f46d65c1b4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371111Servicios de mantenimiento de cementerios
Description
Procedura aperta per la gestione dei servizi cimiteriali presso il cimitero comunale di Saint Vincent
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00340671-2024 · 10 June 2024
- OJS · 111/2024 · 10 June 2024