COMUNE DI LUGO - PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO DAL 01/09/2025 AL 31/08/2032
Buyer: UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 4 July 2025, 11:00
- Estimated value
- €390,000
- Place of performance
- ITH57
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00347340-2025
- Reference
- 606d2f51-7b5e-4f01-b034-b0f1381f5eff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
COMUNE DI LUGO - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT DI LUGO – PERIODO DAL 01/09/2025 al 31/08/2032
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00347340-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025
Other tenders from UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA
- PROGETTO DESTEENAZIONE: ATTIVITA’ DI CUI ALLA LINEA 3 – AZIONI EDUCATIVE PER LA PREVENZIONE DELL’ABBANDONO SCOLASTICO E LINEA 6 – TIROCINI…
- ASP DELLA BASSA ROMAGNA - AFFIDAMENTO SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER QUALIFICHE PROFESSIONALI ASCRIVIBILI…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI CUI ALLA “LINEA 1 – SORVEGLIANZA” e “LINEA 2 – ACCOMPAGNAMENTO SOCIOEDUCATIVO”…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A FAVORE DELL'UNIONE DEI COMUNI DELLA BASSA ROMAGNA E DEI COMUNI ADERENTI –…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…
- PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN OTTO LOTTI PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CIMITERIALI NEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO,…
- COMUNE DI BAGNARA DI ROMAGNA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VISITE AL MUSEO DEL CASTELLO, GESTIONE…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI AFFISSIONI NEGLI IMPIANTI PUBBLICITARI DEI COMUNI DI ALFONSINE, BAGNACAVALLO, BAGNARA DI ROMAGNA, CONSELICE,…
- COMUNE DI LUGO - NUOVA PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL COMPLESSO SPORTIVO DI PIAZZALE VETERANI DELLO SPORT - PERIODO…