COMUNE DI GSJEAN - PISTE
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 18 September 2024
- Submission deadline
- 17 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €302,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00561450-2024
- Reference
- 41e5b8e2-c4ad-4db7-9114-30bf15b9f5d5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZI INERENTI ALLA PREPARAZIONE, ALLA BATTITURA, ALLA GESTIONE DELLE PISTE DI SCI NORDICO E AI SERVIZI COMPLEMENTARI NEL COMUNE DI GRESSONEY-SAINT-JEAN, PER LE STAGIONI INVERNALI 2024/2025 E 2025/2026, EVENTUALMENTE RINNOVABILE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00561450-2024 · 18 September 2024
- OJS · 182/2024 · 18 September 2024