COMUNE DI CESENA: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA – ALL-RISK DANNI AL PATRIMONIO - PERIODO 31/12/2025 – 31/12/2029
Buyer: UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO
- Published
- 5 September 2025
- Submission deadline
- 8 October 2025, 11:00
- Estimated value
- €2,250,000
- Place of performance
- ITH58
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00581876-2025
- Reference
- 397d72b6-3934-4296-9cc6-98eaebd3130d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515200Servicios de seguros de cosas
Description
COMUNE DI CESENA: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA – ALL-RISK DANNI AL PATRIMONIO - PERIODO 31/12/2025 – 31/12/2029
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00581876-2025 · 5 September 2025
- OJS · 170/2025 · 5 September 2025