AFFIDAMENTO SERVIZIO GESTIONE CANILE INTERCOMUNALE DI CESENA E ATTIVITA’ INERENTI AD ACCLAPPIAMENTO, RECUPERO, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA CANI ABBANDONATI SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CESENA E LIMI
Buyer: UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO
- Published
- 30 May 2025
- Estimated value
- €845,902
- Place of performance
- ITH58
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00348867-2025
- Reference
- b7e4fa5a-4082-46a8-8590-65c41e9451bf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98380000Servicios de perrera
Description
COMUNE DI CESENA: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL CANILE INTERCOMUNALE DI CESENA, SITO IN VIA CESUOLA N. 1351, E DI TUTTE LE ATTIVITA’ INERENTI AI SERVIZI DI ACCALAPPIAMENTO, RECUPERO, CUSTODIA, MANTENIMENTO E CURA DEI CANI ABBANDONATI SUL TERRITORIO DEI COMUNI DI CESENA, GATTEO, LONGIANO, RONCOFREDDO, GAMBETTOLA, SAN MAURO PASCOLI, SAVIGNANO SUL RUBICONE, BORGHI, SOGLIANO SUL RUBICONE, MERCATO SARACENO, MONTIANO, SARSINA, BAGNO DI ROMAGNA E VERGHERETO E OGNI ALTRO CANE IN ENTRATA NELLA STRUTTURA. PERIODO 1 AGOSTO 2025-31 LUGLIO 2027
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00348867-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025