El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

COMUNE DI CESENA : PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO dell’appalto del servizio di GESTIONE DEI CENTRI ESTIVI COMUNALI PER BAMBINI DA 0 A 6 ANNI. PERIODO 1 GIUGNO 2024 - 31 LUGLIO 2025

Buyer: UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO

Published
31 January 2025
Estimated value
€1,706,880
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00070079-2025
Reference
5fb70f41-ccc1-4fc1-9559-db184cbd1a44
Official source
Official source

CPV codes

Description

COMUNE DI CESENA : PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO dell’appalto del servizio di GESTIONE DEI CENTRI ESTIVI COMUNALI PER BAMBINI DA 0 A 6 ANNI. PERIODO 1 GIUGNO 2024 - 31 LUGLIO 2025

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
RTI UNIVERSIIS SOC. COOP. SOC. - Via Cividina n. 41/A UDINE P.I/C.F. 01818390302 (mandataria); MisMàs APS – Via Val D’Aupa, 2 – 33100 UDINE – C.F. 94152930304 (mandante); GET UP APS - Via Val D’Aupa, 2 – 33100 UDINE – C.F. 94136390302 (mandante); FONDAZIONE CENTRO CARITAS DELL’ARCIDIOCESI DI UDINE ETS - Via Treppo, 3 - 33100 UDINE – P.I. 03164330304 – C.F. 94015330304 (mandante) €66,171
LA FINESTRA SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE €66,171
IL GIRASOLE SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE ONLUS €66,171

Official publications