COMUNE DI CESENA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SERVIZIO DATA ENTRY - APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023
Buyer: UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €854,861
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00770528-2024
- Reference
- dd8a3ddc-64f0-4210-8bb6-dc258885e282
- Official source
- Official source
CPV codes
- 72512000Servicios de gestión de documentos
Description
COMUNE DI CESENA - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEL SERVIZIO DATA ENTRY - APPALTO RISERVATO AI SENSI DELL'ART. 61 DEL D.LGS. 36/2023
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00770528-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024