COMUNE DI CESENA : PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO dell’appalto del servizio di GESTIONE DEI CENTRI ESTIVI COMUNALI PER BAMBINI DA 0 A 6 ANNI. PERIODO 1 GIUGNO 2024 - 31 LUGLIO 2025
Buyer: UNIONE DEI COMUNI VALLE DEL SAVIO
- Published
- 11 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,706,880
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00146404-2024
- Reference
- 5fb70f41-ccc1-4fc1-9559-db184cbd1a44
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
COMUNE DI CESENA : PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO dell’appalto del servizio di GESTIONE DEI CENTRI ESTIVI COMUNALI PER BAMBINI DA 0 A 6 ANNI. PERIODO 1 GIUGNO 2024 - 31 LUGLIO 2025
Award criteria
- Cost — Costo fisso
Official publications
- TED · 00146404-2024 · 11 March 2024
- OJS · 50/2024 · 11 March 2024