Comune di Aosta - Brocherel
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 29 October 2025
- Submission deadline
- 20 November 2025, 11:00
- Estimated value
- €102,037,258
- Place of performance
- ITC20
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00714923-2025
- Reference
- e8121189-e294-4dde-b5fe-d3548ffe37a8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311100Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL COMPLETAMENTO DELL'EDIFICAZIONE E DELLA FUTURA GESTIONE DEL CENTRO POLIVALENTE SOCIOSANITARIO E DEL POLIAMBULATORIO CENTRO DIAGNOSTICO BROCHEREL MEDIANTE PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00714923-2025 · 29 October 2025
- OJS · 208/2025 · 29 October 2025