COMUNE AYMAVILLES - NEVE
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 20 August 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 10:00
- Estimated value
- €405,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00497737-2024
- Reference
- 1cfe54c9-6933-47a4-a05a-316db0d6ec87
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
Procedura aperta per il servizio associato di manutenzione invernale per i comuni di Aymavilles e Jovençan.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00497737-2024 · 20 August 2024
- OJS · 161/2024 · 20 August 2024