Cogne - Pulizie
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 27 September 2024
- Submission deadline
- 30 October 2024, 10:00
- Estimated value
- €480,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00581028-2024
- Reference
- 4695c007-49a1-48be-8914-d56bc894d241
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI EDIFICI COMUNALI PER IL COMUNE DI COGNE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00581028-2024 · 27 September 2024
- OJS · 189/2024 · 27 September 2024