Centrifugazione, Scomposizione e lavorazione del sangue
Buyer: ASL BAT
- Published
- 6 June 2024
- Submission deadline
- 4 July 2024, 07:00
- Estimated value
- €2,523,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00336203-2024
- Reference
- 198ed8ae-b238-4a92-bb16-fb0cac5359e2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141613Bolsas para sangre
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA EX. ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA QUINQUENNALE “IN SERVICE”, DI UN SISTEMA PER LA GESTIONE ED IL CONTROLLO DI TUTTE LE FASI OPERATIVE DEL PROCESSO DI CENTRIFUGAZIONE, SCOMPOSIZIONE E LAVORAZIONE DEL SANGUE
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00336203-2024 · 6 June 2024
- OJS · 109/2024 · 6 June 2024