CE 74 - Accord cadre à bons de commande relatif à vérification, entretien, la remise en conformité et la pose des lignes de vie et points d?ancrage dans les bâtiments appartenant au Département des Bouches-du-Rhône ou loues par lui.
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 18 September 2025
- Submission deadline
- 23 October 2025, 16:00
- Estimated value
- €600,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00612026-2025
- Reference
- c38b6d95-cb5d-4397-b2eb-c4c2ff1b1499
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
CE 74 - Accord cadre à bons de commande relatif à vérification, entretien, la remise en conformité et la pose des lignes de vie et points d?ancrage dans les bâtiments appartenant au Département des Bouches-du-Rhône ou loues par lui.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Secteur Marseille (M1, M2 et M3) | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €300,000 |
| 2 | Secteur Hors Marseille (H1, H2, H3 et H4) | 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios | €300,000 |
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Organisation, qualification du personnel et méthodologie d'intervention afin de garantir la bonne exécution de l'accordcadre
- Quality — Qualité environnementale des interventions
Official publications
- TED · 00612026-2025 · 18 September 2025
- OJS · 179/2025 · 18 September 2025
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…