CE 63 Exploitation et maintenance multi technique des équipements techniques du bâtiment PIXELIA du Conseil Départemental des Bouches du Rhône
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 4 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,600,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00619094-2024
- Reference
- 18d63d7e-b32a-48d2-b205-b07220435c48
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
CE 63 Exploitation et maintenance multi technique des équipements techniques du bâtiment PIXELIA du Conseil Départemental des Bouches du Rhône
Official publications
- TED · 00619094-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…