CE 30 - Réalisation de prestations de géomètre-expert, relevés de terrains nus et bâtiments et prestations graphiques diverses pour le patrimoine immobilier du Département des Bouches du Rhône-3 Lots
Buyer: Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- Published
- 14 October 2024
- Submission deadline
- 14 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €800,000
- Place of performance
- FRL04
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00618150-2024
- Reference
- 4afac312-d586-45d4-94c4-f34f97eaefe0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71351500Servicios de estudio de suelos
- 71335000Estudios de ingeniería
Description
CE 30 - Réalisation de prestations de géomètre-expert, relevés de terrains nus et bâtiments et prestations graphiques diverses pour le patrimoine immobilier du Département des Bouches du Rhône-3 Lots
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Secteur Marseille M1/M2/M3 | 71351500 Servicios de estudio de suelos | €400,000 |
| 2 | Secteur hors Marseille H1/H2/H3/H4 | 71351500 Servicios de estudio de suelos | €400,000 |
Award criteria
- Price — Prix des prestations
- Quality — Qualité et expérience des moyens humains assignés à l'exécution du marché
- Quality — Suivi de la qualité et assurance qualité
- Quality — Méthodologie de gestion des délais
Official publications
- TED · 00618150-2024 · 14 October 2024
- OJS · 200/2024 · 14 October 2024
Other tenders from Conseil Départemental des Bouches du Rhône
- FOURNITURE DE PRODUITS CHIMIQUES DESTINES AU LABORATOIRE DEPARTEMENTAL DES BOUCHES-DU-RHONE (LDA13) - 3 LOTS - Relance des lots n°1, 9 et…
- Fourniture, installation, animation et désinstallation de simulateurs de sports d'hiver, piste de ski de fond et patinoire pour le…
- Nettoyage des locaux du Laboratoire Départemental d'Analyses des Bouches-du-Rhône.
- Appel d'offres ouvert
- Prestations d'interprétation en langue des signes française pour les besoins des services du Département des Bouches-du-Rhône
- Accord cadre pour la collecte, le transport, la destruction et le recyclage des papiers confidentiels et conventionnels pour les besoins du…
- Réservation de berceaux chez un opérateur de crèches d'entreprises pour les besoins des agents du Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône
- Aménagement divers et entretien courant des voiries départementales des Arrondissements d’Aix-en-Provence, d’Arles et de Marseille-Etang de…
- Accord cadre pour la maintenance des matériels de finition professionnels du service de reprographie et des services du Département des…
- Travaux de mise aux normes accessibilité de 12 ERP du Département des bouches du Rhône situés à AURIOL-FUVEAU-GARDANNE-LA…