CE 050222 - PISA - LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN AVIORIMESSA
Buyer: Ministero della Difesa - Direzione Generale dei Lavori
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 17 May 2024, 18:00
- Estimated value
- €40,365,142
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192979-2024
- Reference
- 78664a39-1d5d-4f20-904b-dbc59c5fd314
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
GARA TELEMATICA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA PER L AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UN AVIORIMESSA PER CENTRO MANUTENZIONE 2� LIVELLO TECNICO VELIVOLI C-130J E C-27J
Official publications
- TED · 00192979-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024
Other tenders from Ministero della Difesa - Direzione Generale dei Lavori
- CE 100922 - ROMA MARSALA - LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE COMPRENSORIO MILITARE
- Avviso pubblico di avvenuta costituzione di un elenco di operatori economici per affidamenti ex art. 139 D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii -…
- Avviso pubblico per la costituzione di un elenco di operatori economici per affidamenti ex art. 139 D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii.
- AQ - DIREZIONE LAVORI - GRANDI OPERE DIFESA
- BRINDISI - CASERMA CARLOTTO - SERVIZIO DI REDAZIONE DOCFAP
- GENIODIFE – AQ BACKBONE - 29 SERVIZI DI INGEGNERIA - PFTE E PE COMPRESE LE INDAGINI E PSC
- BRINDISI - CASERMA CARLOTTO - SERVIZIO DI REDAZIONE DOCFAP
- AUGUSTA - BASE NAVALE - SERVIZIO DI VERIFICA PFTE E PE E SUPPORTO AL RUP
- ATTO AGGIUNTIVO N. 3437 DI REP IN DATA 07/07/2025
- GENIODIFE – AQ BACKBONE - 29 SERVIZI DI INGEGNERIA - PFTE E PE COMPRESE LE INDAGINI E PSC