Carta
Buyer: A.O. SAN GIOVANNI DI DIO
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,052,481
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00216222-2024
- Reference
- 4790049b-24f7-4733-a619-3b283cb4120a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30197642Papel para fotocopiadora y papel xerográfico
Description
PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI RISME DI CARTA NATURALE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE AVENTE DURATA TRIENNALE, CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNUALITÀ.
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00216222-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024