BvA_VA_Stadt Waldkirchen_Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen
Buyer: Stadt Waldkirchen
- Published
- 14 March 2024
- Place of performance
- Waldkirchen, DE225
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00156387-2024
- Reference
- 64e453a6-7c52-479a-af59-72afda61532e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
- 71322500Servicios de diseño técnico de instalaciones de tráfico
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 205-643898 vom 24.10.2023, Berichtigung der Bekanntmachung Nr. 2023/S 215-676878 vom 08.11.2023 sowie Berichtigung der Bekanntmachung Nr. 2023/S 220-693556 vom 15.11.2023
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| mks Architekten-Ingenieure GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00156387-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024