BvA_ELT_Stadt Waldkirchen_Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen
Buyer: Stadt Waldkirchen
- Published
- 10 April 2024
- Estimated value
- €253,360
- Place of performance
- Waldkirchen, DE225
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00210284-2024
- Reference
- e40e957e-4129-4ce1-bb26-2170cab88cde
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71321000Servicios de diseño técnico de instalaciones mecánicas y eléctricas para edificios
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 205-643709 vom 24.10.2023
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| sbi schicho ingenieure GmbH & Co. KG | — | — |
Official publications
- TED · 00210284-2024 · 10 April 2024
- OJS · 71/2024 · 10 April 2024