BvA_HLS_Stadt Waldkirchen_Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen
Buyer: Stadt Waldkirchen
- Published
- 10 April 2024
- Estimated value
- €416,223
- Place of performance
- Waldkirchen, DE225
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00210338-2024
- Reference
- 3172b645-c808-4bad-84d4-2ec21e0b2fb2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71321300Servicios de consultoría en fontanería
- 71321400Servicios de consultoría en ventilación
- 71321200Servicios de diseño de sistemas de calefacción
- 71330000Servicios diversos de ingeniería
Description
vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 205-644777 vom 24.10.2023
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Nigl + Mader GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00210338-2024 · 10 April 2024
- OJS · 71/2024 · 10 April 2024