BvA_TWP_Stadt Waldkirchen_Neubau Gesamtgrundschule Waldkirchen
Buyer: Stadt Waldkirchen
- Published
- 14 March 2024
- Place of performance
- Waldkirchen, DE225
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00154444-2024
- Reference
- a8cc9052-41aa-4d4f-8ff3-b81099465b24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71000000Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
- 71300000Servicios de ingeniería
- 71327000Servicios de diseño de la estructura
Description
vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. 2023/S 205-645092 vom 24.10.2023
Award criteria
- Quality
- Price
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| Wolf Ingenieurbüro GmbH | — | — |
Official publications
- TED · 00154444-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024