Biologia Molecolare e Farmacogenetica
Buyer: ASL BAT
- Published
- 15 July 2024
- Submission deadline
- 10 September 2024, 07:00
- Estimated value
- €2,050,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00422235-2024
- Reference
- ccb31d10-07ca-4c60-9d9d-eda885181e9e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141625Kits para diagnóstico
Description
Procedura aperta, ex. art. 71 D.Lgs 36/2023, per la fornitura in noleggio di Sistema completo e modulare per indagini di biologia molecolare e farmacogenetica, comprensivo di consumabili per 36 mesi per l’Anatomia Patologica della ASL BT.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00422235-2024 · 15 July 2024
- OJS · 136/2024 · 15 July 2024