Beschaffung von 2 Großflächenmähern
Buyer: mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- Published
- 10 September 2024
- Submission deadline
- 10 October 2024, 09:00
- Place of performance
- Mönchengladbach, DEA15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00541314-2024
- Reference
- c992924e-459b-4e35-904d-bab75da04b78
- Official source
- Official source
CPV codes
- 16160000Equipo diverso para jardinería
- 16310000Máquinas segadoras
- 16311000Cortadoras de césped
- 16311100Cortadoras de césped para jardines, parques o terrenos de deporte
- 16000000Maquinaria agrícola
Description
Lieferung von 2 Großflächenmähern
Official publications
- TED · 00541314-2024 · 10 September 2024
- OJS · 176/2024 · 10 September 2024
Other tenders from mags - Mönchengladbacher Abfall-, Grün- und Straßenbetriebe AöR
- RV Schüttgüter 2026
- Auftragsbekanntmachung: Angebotsanfrage: Übernahme, Transport und Entsorgung von Bioabfällen
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Übernahme, Transport und Entsorgung von Altmetall und Sperrabfall
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Belieferung mit Warn- und Schutzkleidung im Full-Service 2026 - 2030
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflege 2025
- Auftragsbekanntmachung: RV Mischstaudenpflanzung 2025