AUSL - Viscoelastica bis
Buyer: IN.VA. S.P.A.
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €342,000
- Place of performance
- ITC20
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00527562-2025
- Reference
- 8e4555e9-829e-4295-80cf-f6f422cb3f69
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33696200Reactivos para análisis de sangre
Description
Procedura aperta per la fornitura di un Sistema analitico per l’esecuzione di esami Emocoagulativi basato su metodica viscoelastica comprensivo di materiali di consumo
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00527562-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025